Централизованный экзамен - 2024

Репетиционный централизованный экзамен пройдёт 27 января 2024 года.

Место проведения: УО "Вилейский государственный колледж".

Начало экзамена: 11.00.

Прибытие учащихся в пункт проведения РЦЭ в 9.50.

При себе необходимо иметь паспорт и пропуск.

Репетиционный централизованный экзамен пройдёт по тем же правилам, что и централизованный экзамен в мае 2023 года. Учащиеся смогут выбрать любой предмет, включая русский или белорусский. В РЦЭ будут задания пятого уровня сложности. Результаты станут известны через три недели после экзамена.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 11 июля 2022 г. № 184 «Об аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 15 ноября 2023 г. № 348 «Об изменении постановления Министерства образования Республики Беларусь от 11 июля 2022 г. № 184»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 14 августа 2023 г. № 263 «О перечне учебных предметов, по которым проводятся итоговые испытания, видах, формах и сроках проведения итоговых испытаний в 2023/2024 учебном году»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 18 декабря 2023 г. № 371 «О проведении централизованного экзамена по учебным предметам в 2024 году»