Наши достижения

Вам победа досталась не даром,
Было вложено много труда,
Много сил, упорства, терпенья,
Ваша воля была тверда!

В этот час мы Вас поздравляем
Много новых высот Вам желаем.
Успехов, фортуны, удачи!
Еще больше побед в придачу!

 
Поздравляем победителей районного смотра-конкурса детского художественного творчества учащихся «Здравствуй, Мир!»:
 
- Вокальный ансамбль «Трио»  и их руководителя Чавлытко Т.Л.
- Юдо Марию и ее руководителя Чавлытко Т.Л.
- Бобрик Софью и ее руководителя Чавлытко Т.Л.
- Микулич Ксению и ее руководителя Чавлытко Т.Л.
Фольклорный коллектив «Спадчына» и их руководителя Баборико З.М.
Театр моды «Сузор'е»  и их руководителя Качан Э.Г.
 
 Поздравляем победителей областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!
Желаем им дальнейших успехов и побед. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 
Курьяновича Андрея с Дипломом III степени по химии, педагог Веремей Е.В.
Гришкевича Артёма с Дипломом III степени по биологии, педагог Лазарь Е.Ч.
 

  Поздравляем  Елисееву Ирину с Дипломом I степени в районном этапе смотра-конкурса детского рисунка "Моё будущее - безопасность труда моих родителей" в номинации "Плакат".

 Поздравляем Гопцаря Константина с Дипломом III степени в районном этапе республиканского конкурса "ТехноЕлка" в номинации "Новогодний сувенир".

 Поздравляем Торгович Ангелину с благодарностью за участие в районном конкурсе "Безопасная пепельница".

 Поздравляем Тереха Даниеля с Дипломом I степени в районном смотре-конкурсе "Новогодний дизайн МЧС" в номинации "Новогоднее оформление квартиры".
 
 Поздравляем Садович Марту с Дипломом II степени в районном смотре-конкурсе "Новогодний дизайн МЧС" в номинации "Новогоднее оформление квартиры".
 
 Поздравляем Скуднова Даниила с благодарностью за участие в районном конкурсе видеороликов "Безопасный Новый год".
 
 Поздравляем Диденко Снежану с Дипломом II степени в районном этапе конкурса "Откытка Огоньку".
 
  Поздравляем Вертинскую Елену и Пастернак Яну с благодарностью за участие в районном конкурсе видеороликов "Я не курю и тебе не советую".
 
 Поздравляем Дубика Даниила и его руководителя Веремей Елену Владимировну с Дипломом III степени в дистанционной олимпиады по учебному предмету "Химия» – 2020" (VIII-XI классы).
 
 Поздравляем победителей районного этапа республиканского конкурса-выставки «Лед. Цветы. Фантазия» Сидякину Ульяну и её руководителя Качан Эллу Григорьевну в номинация «Флористическая ель «Новый взгляд».
 
   Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!
Желаем им дальнейших успехов и побед. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество  учителя

Сидерчик Алексей Вячеславович

9

Д-3

Томкович Тамара Александровна

Козел Егор Сергеевич

9

Д-1

Янковская Людмила Богдан-Казимировна

Козел Егор Сергеевич

9

Д-1

Жук Виктор Викторович

Архипов Артем Юрьевич

9

Д-1

Веремей Елена Владимировна

Курьянович Андрей Алексеевич

11

Д-2

Веремей  Елена Владимировна

Иванюк Карина Сергеевна

9

Д-3

Лазарь Елена Чеславовна

Мержинская Евгения Олеговна

10

Д-3

Лазарь Елена Чеславовна

Гришкевич Артем Владимирович

11

Д-2

Лазарь Елена Чеславовна

Каминская Валерия Сергеевна

9

Д-3

Полубятко Марина Александровна

Ручиц Александр Викторович

9

Д-3

Крышковский Александр Богуславович

Сидякина Ульяна Александровна 9 Д-2 Бичун Татьяна Владимировна

 

  Віншуем пераможцаў раённага этапу абласнога конкурсу на лепшую сувенірную работу сярод педагагічных работнікаўБічун Таццяну Уладзіміраўну і Качан Элу Рыгораўну.

 

 Поздравляем победителей и участников XXIV районного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» и их руководителей:

- Черепан Полину, в номинации "Белорусская зима", педагог Качан Э.Г.;

- Сидякину Ульяну, в номинации "Арт-объект", педагог Качан Э.Г.;

- Ракецкую Елизавету, в номинации "Арт-объект", педагог Качан Э.Г.;

Торгович Ангелину, в номинации "Новогодний персонаж", педагог Качан Э.Г.

Иванову Ольгу, в номинации "Сувенир-подарок", педагог Малахова Е.Д.;

Веремей Дмитрия, в номинации "Сувенир-подарок", педагог Малахова Е.Д.

 

  Поздравляем команду юношей занявшую II место в районных соревнованиях по футболу!!!

  

  Музыкального руководителя Чавлытко Татьяну Леонидовну с Дипломом II степени в номинации «Лучшая сценарная разработка сюжетно-игровой программы для среднего школьного возраста».

 

  Нестерович Ангелину, победителя 1-го (районного) этапа открытого публичного республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!».

 

  Тереха Даниеля с победой в конкурсе «Я б в спасатели пошёл».

 

Поздравляем команду КВН «Ой» с Дипломом III степени в зональном туре областного этапа ІХ республиканского чемпионата по игре КВН среди школьных команд и их руководителя Томкович Тамару Александровну.

 

 Победителя областного смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Рисунок" (возрастная категория 15-17 лет) Миклашевич Екатерину, Диплом III степени  и руководителя Качан Эллу Григорьевну.

 

 Победителя районного конкурса "Школа безопасности- 2020" Гришкевич Анастасию, Диплом III степени, руководитель Качан Элла Григорьевна.

 

Победителя III этапа Республиканской олимпиады по биологии Гришкевича Артёма,  Диплом III степени, руководитель Лазарь Елена Чеславовна.

 

Лауреата областного этапа республиканской выставки-конкурса "Лед. Цветы. Фантазия" в номинации интерьерная работа "Магия Рождества" Веремея Дмитрия и руководителя Лазареву Екатерину Дмитриевну.

 

Поздравляем Победителй II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

  • Диплом 1 степени - Гришкевич Артём, по биологии, учитель Лазарь Елена Чеславовна;
  • Диплом 1 степени - Юдо Мария, по географии, учитель Полубятко Марина Александровна;
  • Диплом 2 степени - Мержинская Евгения, по биологии, учитель Лазарь Елена Чеславовна;
  • Диплом 3 степени - Курьянович Андрей, по химии, учитель Веремей Елена Владимировна;
  • Диплом 3 степени-Сидякина Ульяна, по трудовому обучению, учитель Бичун Татьяна Владимировна.

 

 Черепан Полину, Диплом III степени в областном этапе республиканского конкурса "Иди за мечтой" и руководителя Качан Эллу Григорьевну.

 

 Хрущинскую Викторию, Диплом I степени в областном этапе республиканского конкурса "Малая радзіма вялікіх людзей" и руководителя Жильцову Марину Николаевну.

 

 Победителей районного этапа областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка" и их руководителя Качан Эллу Григорьевну:

  • Святоха Викторию, в номинации "Арт-объект"
  • Черепан Полину, в номинации "Новогодний персонаж"
  • Гапцарь Дануту, в номинации "Новогодний персонаж"
  • Ракецкую Елизавету, в номинации "Зима в Беларуси"
  • Альфер Диану, в номинации "Зима в Беларуси"