Вам победа досталась не даром,
Было вложено много труда,
Много сил, упорства, терпенья,
Ваша воля была тверда!

В этот час мы Вас поздравляем
Много новых высот Вам желаем.
Успехов, фортуны, удачи!
Еще больше побед в придачу!

Музыкального руководителя Чавлытко Татьяну Леонидовну с Дипломом II степени в номинации «Лучшая сценарная разработка сюжетно-игровой программы для среднего школьного возраста».

Нестерович Ангелину, победителя 1-го (районного) этапа открытого публичного республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!».

Тереха Даниеля с победой в конкурсе «Я б в спасатели пошёл».

Поздравляем команду КВН «Ой» с Дипломом III степени в зональном туре областного этапа ІХ республиканского чемпионата по игре КВН среди школьных команд и их руководителя Томкович Тамару Александровну.

Победителя областного смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Рисунок" (возрастная категория 15-17 лет) Миклашевич Екатерину, Диплом III степени  и руководителя Качан Эллу Григорьевну.

Победителя районного конкурса "Школа безопасности- 2020" Гришкевич Анастасию, Диплом III степени, руководитель Качан Элла Григорьевна.

Победителя III этапа Республиканской олимпиады по биологии Гришкевича Артёма,  Диплом III степени, руководитель Лазарь Елена Чеславовна.

Лауреата областного этапа республиканской выставки-конкурса "Лед. Цветы. Фантазия" в номинации интерьерная работа "Магия Рождества" Веремея Дмитрия и руководителя Лазареву Екатерину Дмитриевну.

Поздравляем Победителй II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

• Диплом 1 степени - Гришкевич Артём, по биологии, учитель Лазарь Елена Чеславовна;
  • Диплом 1 степени - Юдо Мария, по географии, учитель Полубятко Марина Александровна;
  • Диплом 2 степени - Мержинская Евгения, по биологии, учитель Лазарь Елена Чеславовна;
  • Диплом 3 степени - Курьянович Андрей, по химии, учитель Веремей Елена Владимировна;
  • Диплом 3 степени-Сидякина Ульяна, по трудовому обучению, учитель Бичун Татьяна Владимировна.

Черепан Полину, Диплом III степени в областном этапе республиканского конкурса "Иди за мечтой" и руководителя Качан Эллу Григорьевну.

Хрущинскую Викторию, Диплом I степени в областном этапе республиканского конкурса "Малая радзіма вялікіх людзей" и руководителя Жильцову Марину Николаевну.

Победителей районного этапа областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка" и их руководителя Качан Эллу Григорьевну:

• Святоха Викторию, в номинации "Арт-объект"
  • Черепан Полину, в номинации "Новогодний персонаж"
  • Гапцарь Дануту, в номинации "Новогодний персонаж"
  • Ракецкую Елизавету, в номинации "Зима в Беларуси"
  • Альфер Диану, в номинации "Зима в Беларуси"