01.06.2020
30 мая в учреждении образования прозвенел последний звонок. Из-за пандемии традиционная линейка длились около получаса и только для 11-классников.

Во дворе  школы – немноголюдно. В центре – выпускники. В этом году в школе один выпускной класс. 11-классники – на расстоянии полутора метров друг от друга.

– Немного в необычном формате проходит сегодня прощальная линейка. С одной стороны, грустно, с другой – новая жизнь. За эти годы школа стала для вас вторым домом. И даже спустя время ваши воспоминания о ней останутся теплыми и светлыми, – сказала директор СШ №1 Инна Крышковская.

После выступили сами выпускники. Обычно во время торжественной линейки в колокольчик, символизирующий последний звонок, звонит первоклассница. Однако в этот раз это делают сами выпускники – Алексей Машичев и Виталина Шумская.

Выпускников приглашают на последний урок. А дальше экзамены и новая жизнь.

Источник Kraj.by