Онлайн безопасность – на Вилейщине…

02.06.2020
В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних» работники Вилейского районного отдела по чрезвычайным ситуациям беседовали по телефону и проводили онлайн уроки безопасности с детьми и их родителями, на протяжении всей акции.

Ребята внимательно слушали работников МЧС, вместе вспоминали пять самых важных шагов для спасения, а также номер телефона спасателей. Представители МЧС напоминали ребятам о правилах безопасности в летний период, как вести себя на улице, а так же рассказала о правилах безопасности дома. Спасатели акцентировали внимание родителей на самом главном - недопустимости оставления детей одних, а также напомнили, что безопасное поведение взрослых - самый лучший пример для их самых любимых, незаменимых детей!