Вниманию учащихся! Проводится недельный онлайн-тренинг по созданию видеоигр

07.08.2020
С 17 по 22 августа 2020 года официальный представитель Global Game Jam NEXT в Беларуси ООО «Адукар» организует недельный онлайн-тренинг по созданию видеоигр. К участию в тренинге приглашаются учащиеся в возрасте от 12 до 17 лет. Педагогические работники, заинтересованные в получении учебного материала по созданию видеоигр, могут принять участие в качестве наблюдателей.

Global Game Jam NEXT – ежегодное международное мероприятие для детей и подростков, которые заинтересованы в изучении и создании видеоигр. В течение пяти дней участники тренинга будут учиться писать сценарий игры, продумывать её визуальное оформление и создавать собственную аналоговую игру. На шестой день команда презентует проект. Навыки программирования для участников не требуются, участие бесплатное.

Подробная информация о мероприятии находится на сайте ООО «Адукар»: https://adukar.by/news/ggj-next-priglashaem-na-gejmdev-dzhem-dlya-detej-i-podrostkov