Заседание районного учебно-методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе

23.11.2022
23 ноября на базе Ресурсного центра по профориентации прошло заседание районного учебно-методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе «Системно-деятельностный подход к организации профориентационной работы в учреждении образования».

В рамках заседания был представлен опыт работы ГУО «Средняя школа №1 г. Вилейки» по профориентационной работе заместителем директора по воспитательной работе Деруго Р.А. Для учащихся 8 «Б» класса социальным педагогам Мисюль О.А. проведена деловая игра «Моя будущая профессия. Мой осознанный выбор», для учащихся 11 «А» класса классным руководителем Томкович Т.А. проведена интерактивная игра с метафорическими карточками «Мой выбор», для учащихся 4 класса классным руководителем Галко О.Ч. проведен устный журнал «В мире профессий».