Интерактивная выставка авторских кукол

03.01.2023
С 30 декабря в Выставочном зале им. Н.Ю. Силивоновича начнет работу интерактивная выставка авторских кукол. Инсталляции с сюжетами известных сказок и мультфильмов представленные, были сотворены мастерицей-рукодельницей Светланой Кузьмичёвой из г.Молодечно.

С детства Светлана мечтала стать модельером-конструктором женской одежды, но судьба распорядилась иначе: отработав 22 года в Молодечненском зональном центре гигиены и эпидемиологии, решила вернуться к своему увлечению, которое сейчас не просто хобби, а любимая работа и часть жизни.

Интересно, что Вилейка была первым городом, где Светлана решила показать своё творчество в выставочной деятельности. Сегодня героев сказок, таких знакомых нам с детства, посетители смогут увидеть в Выставочном зале Вилейского краеведческого музея. Временная экспозиция будет работать до 29 января, со вторника по воскресенье (выходной – понедельник) с 10.00 до 18.30, по адресу: г.Вилейка, пл.Свободы,1, Выставочный зал им. Н.Ю. Силивановича.

Стоимость билетов:

Взрослый – 3,5 руб.

Детский – 3 руб.

Детский (групповой) – 2,5 руб.