ГУО «Староборисовская санаторная школа-интернат для детей, больных туберкулезом и с риском его развития»

2-9 классы - туберкулез, дети с групп повышенной опасности заболевания туберкулезом, дети часто болеющие ОРВИ (6 и более раз в год), хроническая туберкулезная интоксикация.

Адрес: 222130, Минская область, аг. Староборисов, ул.Островского, 1, тел/факс:  (80177) 77-18-52

Официальный сайт: https://интернат.бел/

Для поступления в школу необходимо иметь следующие документы:

1. направление главного управления по образованию Миноблисполкома;
  2. характеристика и табель успеваемости из учреждения образования по месту жительства;
  3. заявление законных представителей обучающихся;
  4. свидетельство о рождении или документ удостоверяющий личность;
  5. медицинская справка о сотоянии здоровья;
  6. документы, подтверждающие право на льготы при приеме в учреждение (при наличии права на льготы)

При себе иметь:

школьную форму или одежду делового стиля;

школьно-письменные принадлежности: дневник, ручки, карандаши, линейку, альбом, тетради, обложки для книг и тетрадей;

сменную обувь, белье ,теплые вещи, спортивный костюм;

купальник, шапочку, обувь для бассейна;

предметы личной гигиены: зубную щетку, мыло в футлярах, шампунь, зубную пасту, расческу, носовые платки, туалетную бумагу.

БУКЛЕТ