Воспитательная работа

ПЛАН идеологической и воспитательной работы на второе полугодие 2020/2021 учебного года

п/п

         Мероприятие

Класс

Время

проведение

Место

проведения

Ответственные

09.01

1.

Развлекательное мероприятие «В гостях у Зимушки-Зимы»

2кл.

10.00

12 ауд.

Галко О.Ч.

2.

Брей-ринг по страницам истории Нового года

6 кл.

12.00

31 ауд.

Занкович А.Н.

3.

Заседание клуба «Подросток»

7 кл.

13.00

21 ауд.

Мисюль О.А.

4.

Товарищеская встреча по волейболу

11 кл.

16.00

Спортзал

Полубятко В.В.

16.01

5.

Спортивное мероприятие «Весёлые старты»

4 кл.

10.00

Спортзал

Садович Т.А.

6.

Дискуссия  «Вред алкоголя»

5 «Б» кл.

11.00

26 ауд.

Насекайло О.А.

7.

Круглый стол «Поговорим о вреде алкоголя»

7 «Б» кл.

12.00

26 ауд.

Малахова Е.Д.

8.

Просмотр и обсуждение видеофильма «Подростковый алкоголизм»

9 кл.

13.00

21 ауд.

Мисюль О.А.

9.

Пресс-конференция «Ты и алкоголь»

10 кл.

14.00

21 ауд.

Качан Э.Г.

10.

Первенство по волейболу

9 кл.

16.00

Спортзал

Полубятко В.В.

23.01

11.

Познавательное мероприятие «Азбука здоровья»

3 кл.

10.00

11 ауд.

Торгович Н.М.

12.

Диспут «Здоровье и питание»

5 «А» кл.

11.00

13 ауд.

Мороз Н.И.

13.

Викторина «Улица полна неожиданностей»

7 «А» кл.

12.00

29 ауд.

Хило А.Д.

14.

Сократовская беседа «Твой нравственный выбор: добро или зло»

9 «Б» кл.

13.00

27 ауд.

Полубятко М.А.

15.

Товарищеская встреча по волейболу

10 кл.

16.00

Спортзал

Полубятко В.В.

30.01

16.

Конкурсная программа «Снежные загадки»

1кл.

10.00

11 ауд.

Борисевич С.В.

17.

Дискуссия «Знай и соблюдай»

6 «Б» кл.

11.00

26 ауд.

Нехайчик Е.И.

18.

Викторина «Знаете ли вы?»

8 «Б» кл.

12.00

31 ауд.

Спадар С.Н.

19.

Развивающее занятие «Мой жизненный путь или на что потратить жизнь»

11 кл.

13.00

29 ауд.

Лазарь Е.Ч.

20.

Заседание клуба «Подросток»

 

14.00

21 ауд.

Мисюль О.А.

06.02

21.

Обучающая игра «Азбука юного пешехода»

3 кл.

10.00

11 ауд.

Торгович Н.М.

22.

Заочная экскурсия «Города-герои»

6 «А» кл.

11.00

21 ауд.

Нехайчик Е.И.

23.

Игра «Звездный миг»

8 «А» кл.

12.00

21 ауд.

Полубятко М.А.

24.

Викторина «Вокруг света»

9 «Б» кл.

13.00

21 ауд.

Полубятко М.А.

25.

Регистрация выпускников

11 кл.

14.30

Фойе 1 этажа

Деруго Р.А.

26.

Вечер встречи с выпускниками

9-11 кл.

16.00

Актовый зал

Деруго Р.А.

Томкович Т.А.

13.02

27.

 Спортивное мероприятие «День игры»

2 кл.

10.00

Спортзал

Галко О.Ч.

28.

Внеклассное мероприятие «И помнит мир спасенный»

5 «А» кл.

11.00

13 ауд.

Мороз Н.И.

29.

День здоровья. «Вас вызывает спортландия»

6 кл.

11.00

Спортзал

Густовская Т.А.

30.

Викторина «Буду военным»

7 «Б» кл.

12.00

27 ауд.

Малахова Е.Д.

31.

Заседание клуба «Подросток». «Человек в мире правил»

 

13.00

21 ауд.

Мисюль О.А.

32.

 Первенство по волейболу

10 кл.

15.30

Спортзал

Полубятко В.В.

20.02

33.

Внеклассное мероприятие « В гостях у Масленицы»

4 кл.

10.00

12 ауд.

Садович Т.А.

34.

Внеклассное мероприятие «Ими гордится страна»

6 «А» кл.

11.00

26 ауд.

Нехайчик Е.И.

35.

Круглый стол «Они защищали Родину»

8 «Б» кл.

12.00

31 ауд.

Спадар С.Н.

36.

Устный журнал «Героические и трагические  страницы Великой Отечественной войны в Беларуси»

9 кл.

14.00

31 ауд.

Томкович Т.А.

37.

 Первенство по баскетболу

11 кл.

15.30

Спортзал

Полубятко В.В.

27.02

38.

Игровая программа «Весёлый перекрёсток»

2 кл.

10.00

12 ауд.

Галко О.Ч.

39.

Дискуссия «Знай и соблюдай»

6 «Б» кл.

11.00

26 ауд.

Северина Ю.А.

40.

Ролевая игра «Жизнь прекрасна»

7 «А» кл.

12.00

29 ауд.

Хило А.Д.

41.

Мероприятия Недели физики и астрономии

 

 

 

Жук В.В.

42.

Заседание клуба «Подросток». «Природа наркотиков и их воздействие на человека»

9 кл.

13.00

21 ауд.

Мисюль О.А.

43.

 Первенство по баскетболу

8 «А» кл.

14.00

Спортзал

Полубятко В.В.

06.03

44.

Викторина «Как защитить себя?»

3 кл.

10.00

11 ауд.

Торгович Н.М.

45.

Игровая музыкальная программа «Музыкальный киоск»

4 кл.

11.00

Актовый зал

Чавлытко Т.Л.

46.

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки»

5-7 кл.

10.00

Актовый зал

Чавлытко Т.Л., кл. рук. 5-7 кл.

47.

Игра-конкурс «А, ну-ка мальчики»

5 кл.

10.00

17 ауд.

Крышковский А.Б.

48.

Игра-викторина «Искусство вокруг нас»

6 кл.

12.00

21 ауд.

 Мисюль О.А.

49.

Квест-игра «Город Мастеров»

8 кл.

13.00

16 ауд.

Бичун Т.В.

50.

Игровая программа «Страна Закония»

5 «Б» кл.

11.00

26 ауд.

Насекайло О.А.

51.

Дискуссия «Не попасть в беду» (о вреде наркотиков)

7 «Б» кл.

12.00

26 ауд.

Малахова Е.Д.

52.

Круглый стол «Не ломай свою судьбу»

8 «Б» кл.

13.00

31 ауд.

Спадар С.Н.

53.

Внеклассное мероприятие «Умей сказать нет!»

9 «А» кл.

14.00

21 ауд.

Томкович Т.А.

 54.

Творческая мастерская «Сувениры своими руками»

10 кл.

13.00

13 ауд.

Качан Э.Г.

55.

 Первенство по баскетболу

11 кл.

16.00

Спортзал

Полубятко В.В.

13.03

56.

Подвижные игры на свежем воздухе

4 кл.

10.00

Стадион

Садович Т.А.

57.

Интеллектуальная мозаика

5 «А»

11.00

13 ауд.

Мороз Н.И.

58.

День здоровья. «Сильные, смелые, ловкие»

8 кл.

11.00

Спортзал

Густовская Т.А.

59.

Дискуссия  «Будем жить по правилам энергосбережения»

7 «А» кл.

12.00

29 ауд.

Хило А.Д.

60.

Заседание круглого стола «Человек и его манеры»

9 «Б» кл.

13.00

27 ауд.

Полубятко М.А.

61.

 Первенство по волейболу

11 кл.

16.00

Спортзал

Полубятко В.В.

20.03

62.

Викторина «Сказки водят хоровод»

1-4 кл.

10.00

11 ауд.

Борисевич С.В.

63.

Викторина «В мире интересного»

5 «Б» кл.

11.00

26 ауд.

Насекайло О.А.

64.

Первенство по волейболу

8 «А» кл.

12.00

Спортзал

Полубятко В.В.

65.

Заседание клуба «Подросток». Кинолекторий «Насилие в семье»

8-11 кл.

13.00

Ауд. 21

Мисюль О.А.

66.

Интерактивная игра «Качества выпускника. Человеческие ценности»

11 кл.

14.00

29 ауд.

Лазарь Е.Ч.

67.

 Первенство по футболу

11 кл.

16.00

Спортзал

Полубятко В.В.

27.03

68.

Путешествие «По неизведанным планетам»

1кл.

10.00

11 ауд.

Борисевич С.В.

69.

Беседа «Опасные привычки»

6 «А» кл.

11.00

26 ауд.

Нехайчик Е.И.

70.

Брейн-ринг «Здоровье – это модно!»

8 «Б» кл.

12.00

31 ауд.

Спадар С.Н.

71.

Заочное путешествие «Конфликт и пути его решения»

9 «Б» кл.

14.00

27 ауд.

Полубятко М.А.

72.

Первенство по волейболу

10 кл.

16.00

Спортзал

Полубятко В.В.

10.04

73.

Ринг для эрудитов «Сто тысяч «почему»

3 кл.

10.00

11 ауд.

Торгович Н.М.

74.

Обмен мнениями «Кем я мечтаю стать»

6 «А» кл.

11.00

26 ауд.

Нехайчик Е.И.

75.

Профориентационное занятие «Выбор профессии – выбор будущего»

7 «Б» кл.

12.00

27 ауд.

Малахова Е.Д.

76.

Дискуссия «Мой выбор – моя судьба»

11кл.

14.00

29 ауд.

Лазарь Е.Ч.

77.

Заседание клуба «Подросток». «Трудовое право подростка»

8-11 кл.

13.00

21 ауд.

Мисюль О.А.

17.04

78.

Игра-викторина «В мире животных»

2 кл .

10.00

12 ауд.

Галко О.Ч.

79.

Круглый стол «Экология и мы»

6 «Б» кл.

11.00

31 ауд.

Северина Ю.А.

80.

Интеллектуальная игра на природе «Экологическое ассорти»

7 «А» кл.

12.00

Урочище «Дубовка»

Хило А.Д.

81.

Познавательно-игровая программа «Экологический марафон»

9-11 кл.

14.00

29 ауд.

Лазарь Е.Ч.

24.04

82.

Игра-соревнование «О правильном питании»

4 кл.

10.00

12 ауд.

Садович Т.А.

83.

Интерактивная игра «Азбука здоровья»

5 «Б» кл.

11.00

26 ауд.

Насекайло О.А.

84.

Круглый стол «Чернобыль – 35 лет спустя»

6 «А» кл.

12.00

21 ауд.

Нехайчик Е.И.

85.

Дискуссия «Питаться правильно»

8 «Б» кл.

12.00

31 ауд.

Спадар С.Н.

86.

Интерактивная беседа «Перспектива»

9 «А» кл.

14.00

21 ауд.

Томкович Т.А.

08.05

87.

Возложение цветов к Братской могиле

3 кл.

10.00

Ул. 1 Мая

Торгович Н.М.

88.

Внеклассное мероприятие «И помнит мир спасенный»

5 «А» кл.

11.00

13 ауд.

Мороз Н.И.

89.

Вахта памяти «Дорогие мои земляки»

7 «А» кл.

12.00

Ул. 1 Мая

Хило А.Д.

90.

Заочная экскурсия «Дорогами Победы»

10 кл.

14.00

21 ауд.

Качан Э.Г.

91.

Заседание клуба «Подросток». «Преступление и наказание»(ответственность за совершенное

правонарушение, преступление)

9 кл.

14.00

21 ауд.

Мисюль О.А.

15.05

92.

Викторина «Правовой лабиринт»

1 кл.

10.00

11 ауд.

Борисевич С.В.

93.

По страницам прав и обязанностей

5 «А» кл.

11.00

13 ауд.

Мороз Н.И.

94.

Фестиваль «Семья в 21 веке»

 

11.00

Актовый зал

Томкович Т.А., Чавлытко Т.А., Качан Э.Г.

95.

Правовой час «Имею право и обязан»

7 «Б» кл.

12.00

27 ауд.

Малахова Е.Д.

96.

Мероприятия в рамках недели химии

 

 

 

Веремей Е.В.

97.

Заседание клуба «Подросток». Час безопасности «Чтобы не случилось беды»

 

13.00

21 ауд.

Мисюль О.А.

98.

Игровой тренинг «На пороге взрослой жизни»

11 кл.

14.00

29 ауд.

Лазарь Е.Ч.

22.05

99.

Торжественный прием в ряды ОО «БРПО». Салют пионерскому пополнению

4 кл.

10.00

Музей

Томкович Т.А.

100.

КВН «Знай и люби русский язык»

2-4 кл

10.40

12 ауд.

Садович Т.А.

101.

Игра-путешествие «Вокруг света»

6  «Б» кл.

11.00

31 ауд.

Северина Ю.А.

102.

Правовой квест «В теме»

8 «Б» кл.

12.00

31 ауд.

Спадар С.Н.

103.

Эко-ринг «Если я хочу жить на земле»

10 кл.

12.00

 35 ауд.

Качан Э.Г.

29.05

104.

Спортивное занятие «Быстрые, ловкие, смелые»

2 кл.

10.00

Стадион

Галко О.Ч.

105.

Внеклассное мероприятие «Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения!»

5 кл.

11.00

21 ауд.

Мисюль О.А.

106.

Акция «Уют»

1-11 кл.

В течение дня

Кл. ауд.

Классные руководители

107.

Заседание клуба «Подросток». «Правила твоей безопасности» (ПДД, правила, регламентирующие поведения детей и взрослых)

8-11 кл.

13.00

21 ауд.

Мисюль О.А.

108.

Первенство по футболу

7-11 кл.

14.30

Стадион

Полубятко В.В.

 

свернуть

ГРАФИК физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы на 2-ое полугодие 2020/2021 учебного года

п/п

Название

День недели

Время занятий

Класс

Место

Руководитель

1.

Пионербол

Вторник

14.55-15.40

5 кл.

с/з

стадион

Густовская Т.А

2

ОФП

Вторник

10.55-11.50

6-7 кл.

 с/з стадион

Густовская Т.А

3

Футбол

Суббота

10.50-11.35.

5-7 кл.

с/з стадион

Густовская Т.А.

4

Волейбол

 

Суббота

11.45-12.30

8-9 кл.

с/з

стадион

Густовская Т.А.

5

ОФП

Суббота

15.30-16.15

6-7 кл.

с/з

стадион

Полубятко В.В.

6

Волейбол

 

Суббота

16.25-17.10

7-8 кл.

с/з

стадион

Полубятко В.В.

7

ОФП

Суббота

17.20-18.05

8-11 кл.

с/з

стадион

Полубятко В.В.

8

Баскетбол

Суббота

18.15-19.00

9-11 кл.

с/з

стадион

Полубятко В.В.

 

свернуть

График работы объединений по интересам на 2-ое полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

День

недели

Название кружка

Кол-во часов

Кол-во учащихся

Время

проведения

Место

проведения

Руководитель

1

Понедельник

Суббота

Туристичес-кий

1

1

13

 

15.55-16.40

14.35-15.20

27 ауд.

Полубятко В.В.

2

Вторник

Пятница

Уютный дом

1

1

12

8.00-8.45

8.00-8.45

13 ауд.

Качан Э.Г.

3

Вторник

Среда

Компьютер-ный мир

1

1

14

12.40-13.25

12.40-13.25

21 ауд.

Жук О.В.

4

Вторник

Суббота

Батик

1

1

12

12.45-13.30

10.55-11.40

16 ауд.

 

Качан Э.Г.

5

Среда

Вытокі роднай мовы

1

16

8.00-8.45

12 ауд.

Галко О.Ч.

6

Пятница

Юный журналист

1

12

11.50-12.35

13 ауд.

Воряхова Ю.А.

7

Пятница

Юный спасатель

1

13

12.45-13.30

21 ауд.

Качан Э.Г.

 8

Суббота

В ритме

1

19

9.00-9.45

Актовый зал

Чавлытко Т.Л.

9

Суббота

Баскетбол

2

 

19

 

9.00-9.45

10.00-10.45

Спорт-зал

Густовская Т.А.

10

Суббота

Я пою

1

14

10.00-10.45

Акт. зал

Чавлытко Т.Л

11

Суббота

Эрудит

1

13

10.00-10.45

Библиотека

Занкевич А.Н.

12

Суббота

Волшебный скрапбукинг

2

 

12

 

11.50-12.35

12.45-13.30

13 ауд.

Качан Э.Г.

13

Суббота

Юные инспектора движения

1

12

12.00-12.45

 

21 ауд.

Мисюль О.А.

свернуть

Расписание факультативных занятий на 2-ое полугодие 2020/2021 учебного года

Название

Класс

Профиль

Кол-во детей

Кол-во часов

Время проведе ния

Место проведения

ФИО педагога

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Маематическая радуга

2

Естественно-математический

18

1

8.00-8.45

Ауд.12

Галко ОЧ.

 

Речевой этикет

3

Гуманитарный

19

1

8.00-8.45

Ауд.11

Торгович Н.М.

 

Основы  экологии и профессиональное будущее

9 «Б»

Гуманитарный

7

1

8.00-8.45

Ауд.27

Полубятко М.А..

 

Речевой этикет

4

Гуманитарный

19

1

12.45-13.30

Ауд.12

Садович Т.А.

 

Алгебра учит рассуждать

8 «А», «Б»

Естественно-математический

12

1

14.55-15.40

Ауд.26

Янковская Л.Б.-К.

 

Обобщающий курс по биологии

9 «А», «Б»

Естественно-математический

7

1

14.55-15.40

Ауд.29

Лазарь Е.Ч.

 

Введение в педагогическую профессию

10

Гуманитарный

7

1

14.55-15.40

Ауд.22

Крышковская И.В.

 

Культура здорового образа жизни

9 «Б»

Гуманитарный

6

1

14.55-15.40

Ауд.23

Полубятко М.А..

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 «А», «Б»

Гуманитарный

20

1

14.55-15.40

Ауд.34

Иванова А.Г.

 

 

ВТОРНИК

             

Обобщающий курс

11

Гуманитарный

10

1

15.35-16.20

Ауд.34

Иванова А.Г.

 

Обобщающий курс по биологии

10

 

5

1

8.00-8.45

Ауд.29

Лазарь Е.Ч.

 

                                                          СРЕДА                                                                                      

 

Лексико грамматический практикум

11

Гуманитарный

10

1

8.00-8.45

Ауд.23

Головенко З.Л.

 

Обобщающий курс

10

Гуманитарный

7

1

8.00-8.45

Ауд.34

Иванова А.Г.

 

Математическая радуга

1

Естественно-математический

17

1

12.10-12.45

ДДУ №11

Борисевич С.В.

 

Алгебра учит рассуждать

7 «А»

Естественно-математический

20

1

12.45-13.30

Ауд.27

Насекайло О.А.

 

Слова ў тэксце

7 «А»,  «Б»

Гуманитарный

7

1

12.45-13.30

Ауд.33

Деруго Р.А.

 

Удивительный мир органических веществ

10

Естественно-математический

5

1

14.55-15.40

Ауд.36

Веремей Е.В.

 

ЧЕТВЕРГ

 

Алгебра учит рассуждать

7 «Б»

Естественно-математический

13

1

12.45-13.30

Ауд.27

Насекайло О.А.

 

Грані слова: ад гука да сказа

5 «А», «Б»

Гуманитарный

6

1

13.50-14.35

Ауд.23

Деруго Р.А.

 

Тропинками математики

5 «А», «Б»

Естественно-математический

22

1

13.50-14.35

Ауд.33

Насекайло О.А.

 

Алгебра учит рассуждать

9 «А», «Б»

Естественно-математический

19

1

14.50-15.35

Ауд.34

Янковская Л.Б.-К.

 

Обобщающий курс по биологии

11

Естественно-математический

10

1

14.50-15.35

Ауд.29

Лазарь Е.Ч.

 

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

9 «А», «Б»

Естественно-математический

13

1

15.45-16.25

Ауд.36

Веремей Е.В.

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

Гэты няпросты просты сказ

8 «А», «Б»

Гуманитарный

10

1

8.00-8.45

Ауд.35

 Деруго Р.А.

 

Путешествие с математикой

6 «А», «Б»

Естественно-математический

7

1

12.45-13.30

Ауд.34

Янковская Л.Б.-К.

 

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6 «А», «Б»

Гуманитарный

17

1

12.45-13.30

Ауд.26

Нехайчик Е.И.

 

Удивительный мир неорганической химии

11

Естественно-математический

10

1

14.55-15.40

Ауд.36

Веремей Е.В.

 

Складаны сказ без складанасці

9 «А», «Б»

Гуманитарный

15

1

14.55-15.40

Ауд.21

Воряхова Ю.А.

 

СУББОТА

 

Введение в педагогическую профессию

11

Гуманитарный

8

1

9.00-9.45

Ауд.29

Томкович Т.А.

 

Введение в педагогическую профессию

11

Гуманитарный

8

1

9.55-10.40

Ауд.22

Крышковская И.В.

 

Введение в педагогическую профессию

10

Гуманитарный

7

1

11.45 -12.30

Ауд.35

Томкович Т.А.

 

Час здоровья и спорта

9 «А»

Спортивный

28

1

12.40-13.25

С/З

Полубятко В.В.

 

Час здоровья и спорта

9 «Б»

Спортивный

28

1

13.40-14.25

С/З

Полубятко В.В.

 

свернуть