Ресурсный центр "Школа - территория здоровья"

 

 

 

Всем известно и понятно,       

              Что здоровым быть приятно.

                                        Только надо знать,

                                                           Как здоровым стать.

 

 

 

   O проекте  (файл для скачивания 20 Кб.docx)

   План мероприятий по реализации проекта "Школа - территория здоровья" в государственном учреждении образования "Средняя школа №1 г. Вилейки" на 2019-2020 годы (файл для скачивания 28 Кб.docx)

 План мероприятий по реализации проекта "Школа -территория здоровья" в государственном учреждении образования "Средняя школа №1 г. Вилейки" с сентября 2020 года по декабрь 2020 года (файл для скачивания 26,3 Кб.docx)

План мероприятий по реализации проекта "Школа -территория здоровья" в государственном учреждении образования "Средняя школа №1 г. Вилейки" с января 2021 года по декабрь 2022 года (файл для скачивания 26,7 Кб.docx)

План мероприятий по реализации проекта "Школа - территория здоровья" в государственном учреждении образования "Средняя школа №1 г. Вилейки" на 2022-2024 годы (в формате.docx 21,4 Кб)

 План мероприятий по реализации профилактического проекта "Здоровое питание с детства - залог здоровья в будущем" на 2022-2025 годы (в формате.docx 16,1 Кб)

  Презентация "Система работы учреждения образования по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних" (файл для скачивания и просмотра  https://drive.google.com/drive/my-drive)

Площадка здоровья на школьной территории

Мероприятия, в рамках проекта...

подробнее...

Буклеты по здоровому питанию

подробнее...

Методическая копилка

подробнее...