Конкурсы

Конкурс на лучшую разработку эмблемы республиканского спортивно-массового мероприятия "Фестиваль школьного спорта" (в формате.pdf)
Конкурс "Фликер на одежде - модно и безопасно!"(в формате.docx 20,9 Кб)

Рэспубліканскі грамадзянска-патрыятычны праект "Збяры Беларусь у сваім сэрцы" (в формате.docx)

Республиканский конкурс на лучший уголок правовых знаний (в формате.pdf)

Республиканский фестиваль-конкурс "Единство" (в формате.pdf)

Областной конкурс для педагогических работников  "Педагогическая IT-мозаика" (в формате.pdf)

Республиканская патриотическая акция "Их подвиг в памяти потомков сохраним" (в формате.docx 24,5 Кб)

Областной этап республиканской выставки-конкурса детского и молодежного творчества  "Радзімы спадчына - мой гонар" (в формаье.pdf)

Районный этап республиканской выставки-конкурса детского и молодежного творчества "PROосвобождение" (в формате.docx 28,3 Кб)

Областной конкурс "Территория досуга" (в формате.docx 20,1 Кб)

Областной этап республиканского конкурса "Капитал места" (в формате.pdf)

Районный конкурс "СемьЯ безопасности" (в формате.pdf)

Районный смотр-конкурс "Я б в спасатели пошел" формате.pdf)

Конкурс рисунков "Нам мир завещано беречь"(в формате.doc)

Областной этап республиканского дистанционного конкурса по интерьерному дизайну и флористике "Зеленый дом" (в формате.pdf)

Республиканский конкурс графических работ "Вакцинация сохраняет здоровье и жизнь" (в формате.pdf)

Районный конкурс малых архитектурных форм из вторсырья "ЭкоАрт" (в формате.pdf)

Районный конкурс моделирования Стенд-2023 (в формате.doc 45,0 Кб)

Республиканский конкурс творческих работ,посвященный Году мира и созидания (в формате.pdf)

Республиканский конкурс по благоустройству и озеленению территорий "Украсим Беларусь цветами" (в формате.pdf)

Молодежный творческий конкурс "Помнить. Чтить. Не допустить."(в формате.docx 14,9 Кб)

Республиканский юниорский лесной конкурс "Квітней, мой лес" (в формате.docx 14,3 Кб)

Республиканский конкурс рисунков "Хатынь глазами детей" (в формате.pdf)

Республиканский конкурс туристских видеороликов "Путешествуй вместе с нами!" (в формате.docx 33,8 Кб)

Фестиваль-конкурс детского творчества Art#Мишка (в формате.doc 79,5 Кб)

Международный конкурс изобразительного искусства "Праздник праздников" (в формате.pdf)

Конкурс сочинений для участия в 52-м Международном молодежном конкурсе сочинений эпистолярного жанра (в формате.docx 21,7 Кб)

Республиканский онлайн конкурс-марафон поздравительных открыток "Паштоўка.by" (в формате.docx 13,4 Кб)