№
п/п
|
Мероприятие
|
Класс
|
Время
проведение
|
Место
проведения
|
Ответственные
|
|
06.01
|
1
|
Посещение игровой новогодней программы «Новогодняя сказка» в резиденции Деда Мороза
|
5-7 кл.
|
10.00
|
База отдыха «Доманово»
|
Классные рук.
5-7 кл.
|
2
|
Обучающее мероприятие
«Я имею право»
|
2-4 кл.
|
11.00
|
13 ауд.
|
Садович Т.А.
|
3
|
Внеклассное мероприятие «Станцуем вместе»
|
5-7 кл.
|
12.00
|
Актовый зал
|
Чавлытко Т.Л.
|
4
|
Деловая игра «Мы живем по закону».
|
7-9 кл.
|
12.00
|
21 ауд.
|
Мисюль О.А.
|
5
|
Первенство по волейболу
|
7-11 кл.
|
13.00
|
Спортзал
|
Полубятко В.В.
|
13.01
|
6
|
Спортивное занятие «Раз, два – физкультура на «ура!»
|
2-4 кл.
|
11.00
|
Спортзал
|
Торгович Н.М.
|
7
|
Познавательно-игровая программа «Рождественские колядки»
|
Уч-ся поду чётной категории
|
|
ВЦЭВ
|
ДеругоГ.И.
|
8
|
Спортивный праздник «Лыжня зовет»
|
5-7кл.
|
11.00
|
Стадион
|
Полубятко В.В
Густовская Т.А
|
9
|
Внеклассное мероприятие, посвященное 125-летию со дня рождения Василия Коржа, создателя и командира первого партизанского отряда в Беларуси в годы Великой Отечественной войны, генерал-майора, Героя Советского Союза
|
8-11 кл.
|
13.00
|
Актовый зал
|
Зикрацкая Е.С., Ануфриенок
Д.А.
|
10
|
Первенство по волейболу
|
8-11 кл.
|
15.30
|
Спортзал
|
Полубятко В.В.
|
20.01
|
11
|
Игра-викторина «В сказочном мире профессий»
|
2-4 кл.
|
11.00
|
11 ауд.
|
Борисевич С.В.
|
12
|
Развлекательная программа «Я смогу…»
|
1-11 кл.
|
11.00
|
Актовый зал
|
Чавлытко Т.Л., Томкович Т.А.
|
13
|
Игра «Угадай необычную профессию»
|
5-6 кл.
|
12.00
|
27 ауд.
|
Качан Э.Г.
|
14
|
Заседание клуба «Подросток». «Алкоголь и последствия»
|
|
12.30
|
21 ауд.
|
Мисюль О.А.
|
15
|
Своя-игра «Здоровый образ жизни»
|
7-8 кл.
|
13.00
|
26 ауд.
|
Насекайло О.А.
|
16
|
Деловая игра «Престижные профессии. Мифы и реальность»
|
9-11 кл.
|
14.00
|
21 ауд.
|
Спадар С.Н.
|
27.01
|
17
|
Клубный час «Загляните в семейный альбом»
|
1-4 кл.
|
11.00
|
12 ауд.
|
Торгович Н.М.
|
18
|
Развивающая игра «Эмоции и чувства»
|
Уч-ся поду чётной категории
|
|
ВЦЭВ
|
Мисюль О.А.
|
19
|
Игра-импровизация «Обязанности в моей семье»
|
5-6 кл.
|
12.00
|
34 ауд.
|
Каленьчук А.А.
|
20
|
Спортивный праздник «Снежный снайпер»
|
5-11 кл.
|
12.00
|
Стадион
|
Полубятко В.В.
|
21
|
Диалог «Традиции моей семьи»
|
7-8 кл.
|
13.00
|
35 ауд.
|
Сыроквваш О.В.
|
22
|
Внеклассное мероприятие «Профессии родителей»
|
9-11 кл.
|
14.00
|
21 ауд.
|
Нехайчик Е.И.
|
03.02
|
23
|
Путешествие «Тропинками родного края»
|
2-4 кл.
|
11.00
|
12 ауд.
|
Галко О.Ч.
|
24
|
Регистрация выпускников
|
11 кл.
|
13.00
|
Фойе 1 этажа
|
Деруго Р.А.
|
24
|
Экскурсия в школьный музей
|
Выпускники
|
13.00
|
Музей
|
Качан Э.Г.
|
25
|
Встреча в выпускников юбилейных лет в аудиториях
|
|
13.00-15.00
|
Кл. ауд.
|
Деруго Р.А.
|
26
|
Вечер встречи «Не повторяется такое никогда»
|
11 кл.
|
15.00
|
Актовый зал
|
Деруго Р.А.
Томкович Т.А.
|
10.02
|
27
|
Развлекательное мероприятие «Давайте поиграем»
|
2-4 кл.
|
11.00
|
Спортзал
|
Борисевич С.В.
|
28
|
Видеомероприятие «Жизнь без вредных привычек»
|
Уч-ся поду чётной категории
|
|
ВЦЭВ
|
Мисюль О.А.
|
29
|
Соревнования «Снежный снайпер» в рамках Дня здоровья
|
5-11 кл.
|
11.00
|
Стадион
|
Полубятко В.В., кл.рук.
|
30
|
Квест-игра «Юным героям посвящается»
|
5-8 кл.
|
12.00
|
21 ауд.
Музей
23 ауд.
27 ауд.
|
Томкович Т.А., Качан Э.Г., кл. рук.
|
31
|
Заседание клуба «Подросток». «Человек в мире правил»
|
|
13.00
|
21 ауд.
|
Мисюль О.А.
|
32
|
Первенство по волейболу
|
9-11 кл.
|
15.30
|
Спортзал
|
Полубятко В.В.
|
17.02
|
33
|
Викторина «Фестиваль профессий»
|
2-4 кл.
|
11.00
|
12 ауд.
|
Галко О.Ч.
|
34
|
Концертная программа «С Днем защитника!»
|
1-11 кл.
|
11.00
|
Актовый зал
|
Чавлытко Т.Л., Качан Э.Г., Томкович Т.А.
|
35
|
«ПрофиКалейдоскоп». Профориентационная игра «Калейдоскоп профессий»
|
7-8 кл.
|
12.30
|
21 ауд.
|
Мисюль О.А.
|
36
|
Виртуальное путешествие «Профессии 21 века»
|
9-11 кл.
|
13.30
|
21ауд.
|
Спадар С.Н.
|
37
|
Первенство по баскетболу
|
11 кл.
|
15.30
|
Спортзал
|
Полубятко В.В.
|
24.02
|
38
|
Занимательное мероприятие «Разговор о папе»
|
2-4 кл.
|
11.00
|
12 ауд.
|
Торгович Н.М.
|
39
|
КВН «Рыцарский турнир»
|
Уч-ся поду чётной категории
|
|
ВЦЭВ
|
Мисюль О.А.
|
40
|
Спортивно-развлекательная программа «Папа, мама, я – спортивная семья»
|
Родители
5-6 кл.
|
11.50
|
Спортзал
|
Полубятко В.В. Густовская Т.А., Томковч Т.А.
|
41
|
Спортивно-патриотическая игра «Ты будущий защитник»
|
7-8 кл.
|
13.00
|
Спортзал
|
Полубятко В.В., кл. рук.
|
42
|
Первенство по баскетболу
|
9-11кл.
|
15.30
|
Спортзал
|
Полубятко В.В.
|
02.03
|
43
|
Устный журнал «Путешествие по улицам моего города»
|
2-4 кл.
|
11.00
|
13 ауд
|
Садович Т.А.
|
44
|
Конкурсно-развлекательная программа «Дочки-матери и сыночки»
|
2-6 кл.
|
11.00
|
Актовый зал
|
Томкович Т.А.
Качан Э.Г., Чавлытко Т.Л.
|
45
|
Заседание клуба «Подросток». «Природа наркотиков и их воздействие на человека»
|
7-9 кл.
|
12.30
|
21 ауд.
|
Мисюль О.А.
|
46
|
Игра-конкурс «Имя мамы – лучшее на свете»
|
7-8 кл.
|
13.00
|
26 ауд.
|
Насекайло О.А.
|
47
|
Первенство по волейболу
|
9-11 кл.
|
15.30
|
Спортзал
|
Полубятко В.В.
|
09.03
|
48
|
Игровая программа «вместе весело бежать…»
|
2-4 кл.
|
11.00
|
Спортзал
|
Галко О.Ч.
|
49
|
Квест-игра «Чтобы выжить, нужно знать»
|
5-7 кл.
|
12.00
|
|
Томкович Т.А.
Качан Э.Г.
|
50
|
День здоровья. «Чемпионы среди нас»
|
5-8 кл.
|
12.00
|
Спортзал
|
Густовская Т.А.
|
51
|
Ток-шоу «Как не потеряться в виртуальном мире»
|
9-10 кл.
|
14.00
|
27 ауд.
|
Полубятко М.А.
|
52
|
Первенство по волейболу
|
9-11 кл.
|
15.30
|
Спортзал
|
Полубятко В.В.
|
16.03
|
53
|
Познавательное мероприятие «Человек трудом славен»
|
1-4 кл.
|
11.00
|
11 ауд.
|
Борисевич С.В.
|
54
|
Квест-игра по профориентации «Кем я себя вижу в дальнейшем»
|
5-6 кл.
|
12.00
|
34 ауд.
|
Сырокваш О.В.
|
55
|
Заседание клуба «Подросток». Кинолекторий «Насилие в семье»
|
|
12.30
|
21ауд.
|
Мисюль О.А.
|
56
|
Правовой турнир «Конституция – основной закон государства»
|
9-11 кл.
|
13.00
|
21 ауд.
|
Полубятко М.А., Полубятко В.В.
|
57
|
Заседание клуба «Подросток». «Трудовое право подростка»
|
8-11 кл.
|
12.30
|
21 ауд.
|
Мисюль О.А.
|
58
|
Первенство по баскетболу
|
9-11 кл.
|
15.30
|
Спортзал
|
Полубятко В.В.
|
23.03
|
59
|
«Путешествие по сказочной стране»
|
2-4 кл.
|
11.00
|
12 ауд.
|
Галко О.Ч.
|
60
|
Конкурс-презентация «Народы мира»
|
5-7 кл.
|
12.00
|
Актовый зал
|
Томкович Т.А.
Качан Э.Г.
|
61
|
Первенство школы по настольному теннису
|
8-9 кл.
|
13.00
|
Спорзал
|
Полубятко В.В.
|
62
|
Поход выходного дня
|
11 кл.
|
14.00
|
21 ауд.
|
Спадар С.Н.
|
63
|
Первенство по волейболу
|
9-11 кл.
|
15.30
|
Спортзал
|
Полубятко В.В.
|
30.03
|
64
|
Мастер-класс «Умелые ручки»
|
2-4 кл.
|
11.00
|
13 ауд.
|
Садович Т.А.
|
65
|
Экскурсионная поездка в Полоцк
|
5-9 кл.
|
|
Г. Полоцк
|
Нехайчик Е.И.
|
66
|
Просмотр и обсуждение кинофильма «Лето 1941 года»
|
7-8 кл.
|
13.00
|
21 ауд.
|
Полубятко В.В.
|
67
|
Первенство по футболу
|
9-11 кл.
|
14.30
|
Стадион
|
Полубятко В.В.
|
06.04
|
68
|
Экскурсия на Линию Сталина
|
5-8 кл.
|
|
|
Насекайло О.А.
|
69
|
Клубный час «Когда мы едины, мы непобедимы!»
|
2-4 кл.
|
11.00
|
12 ауд.
|
Торгович Н.М.
|
70
|
Конкурс чтецов «Ты славою воспета, Беларусь»
|
5-9 кл.
|
12.00
|
Актовый зал
|
Томкович Т.А.
|
71
|
Брейн-ринг « Моя Беларусь»
|
7-8 кл.
|
13.00
|
21 ауд.
|
Зикрацкая Е.С.
|
72
|
Благоустройство и наведение порядка у памятников воинской славы, на могилах сержанта Н.Д. Ястребова, старшего сержанта В.Ф. Чуланова, старшего сержанта К.Я. Батракова.
|
11 кл.
|
14.00
|
Ул. 1 Мая
|
Полубятко М.А.
|
73
|
Первенство по волейболу
|
9-10 кл.
|
15.30
|
Спортзал
|
Полубятко В.В.
|
13.04
|
74
|
Час спорта «Звёздная эстафета»
|
1-4 кл.
|
11.00
|
Спортзал
|
Галко О.Ч.
|
75
|
Спортивно-патриотическая игра «Зарница»
|
5-10 кл.
|
12.00
|
Спортзал
|
Полубятко В.В.
|
76
|
Брейн-ринг «Здоровье – залог успеха»
|
7-8 кл.
|
13.00
|
21 ауд.
|
Насекайло О.А.
|
77
|
Первенство по футболу
|
9-10 кл.
|
16.00
|
Спортзал
|
Полубятко В.В.
|
20.04
|
78
|
Проект «Моя будущая профессия»
|
2-4 кл.
|
11.00
|
13 ауд.
|
Садович Т.А.
|
79
|
Конкурс «Ученик года»
|
5-11 кл.
|
11.00
|
Актовый зал
|
Томкович Т.А.
Качан Э.Г.
|
80
|
Круглый стол «Профессия и здоровье»
|
7-11 кл.
|
13.00
|
21ауд.
|
Полубятко М.А. Нехайчик Е.И.
|
81
|
Конкурс социальных видеороликов «Выбор молодежи – быть здоровым»
|
9-11 кл.
|
14.00
|
Актовый зал
|
Мисюль О.А.,
кл. рук.9-11 кл.
|
82
|
Деловая игра «Профориентир»
|
9-11 кл.
|
14.00
|
21 ауд.
|
Спадар С.Н.
|
83
|
Товарищеская встреча по футболу
|
9-10 кл.
|
15.00
|
Стадион
|
Полубятко В.В.
|
27.04
|
84
|
Игра-викторина «Весенний хоровод»
|
2-4 кл.
|
11.00
|
11 ауд.
|
Борисевич С.В.
|
85
|
Квест-игра «Экология и дети»
|
5-8 кл.
|
12.00
|
Кл.ауд.
|
Томкович Т.А.
Качан Э.Г.
|
86
|
Просмотр и обсуждение фильма «Вечная Отечественная»
|
9-11 кл.
|
14.00
|
21 ауд.
|
Полубятко В.В.
|
87
|
Благоустройство и наведение порядка у памятников воинской славы, на могилах сержанта Н.Д. Ястребова, старшего сержанта В.Ф. Чуланова, старшего сержанта К.Я. Батракова.
|
11 кл.
|
14.00
|
Ул. 1 Мая
|
Полубятко М.А.
|
88
|
Мероприятие в рамках Недели биологии
|
6-10 кл.
|
|
29 ауд.
|
Лазарь Е.Ч.
|
04.05
|
89
|
Посещение краеведческого музея
|
3 кл.
|
11.00
|
музей
|
Садович Т.А.
|
90
|
Интеллектуальная игра, посвященная Дню белорусского герба и флага «Знай свои символы»
|
5-8 кл.
|
11.00
|
21 ауд.
|
Томкович Т.А.
Качан Э.Г.
|
91
|
Заседание клуба «Подросток». Час безопасности «Чтобы не случилось беды»
|
|
13.00
|
21 ауд.
|
Мисюль О.А.
|
92
|
Кинопоказ «Памяти победы»
|
9-10 кл.
|
14.00
|
21 ауд.
|
Полубятко В.В.
|
93
|
Первенство по футболу
|
9-11 кл.
|
15.00
|
Стадион
|
Полубятко В.В.
|
11.05
|
94
|
Игры нашего двора
|
2-4 кл.
|
11.00
|
Стадион
|
Борисевич С.В.
|
95
|
День здоровья «В гостях у королевы спорта»
|
5-10 кл.
|
11.50
|
Стадион
|
Полубятко В.В., Густовская Т.А.
|
96
|
Фестиваль семейных традиций «Семья в 21 веке»
|
5-9 кл.
|
13.00
|
Актовый зал
|
Томкович Т.А.
Качан Э.Г.
|
97
|
Мероприятие в рамках Недели химии
|
7-10 кл.
|
|
36 ауд.
|
Веремей Е.В.
|
98
|
Лаборатория коллажей «Формула успеха - здоровье»
|
9-11 кл.
|
13.00
|
31 ауд.
|
Спадар С.Н.
|
99
|
Первенство по футболу
|
7-11 кл.
|
15.30
|
Стадион
|
Полубятко В.В.
|
18.05
|
100
|
Познавательное мероприятие «Я и мир профессий»
|
2-4 кл.
|
11.00
|
12 ауд.
|
Галко О.Ч.
|
101
|
Форум «Пионерская дружина представляет»
|
2-7 кл.
|
12.00
|
|
Томкович Т.А.
Качан Э.Г.
|
102
|
Квест-игра по профориентации «Кем я себя вижу в дальнейшем»
|
5-7кл.
|
13.00
|
34 ауд.
|
Сырокваш О.В.
|
103
|
Деловая игра «Права человека – твои права»
|
8-10 кл.
|
13.00
|
21 ауд.
|
Нехайчик Е.И.
|
104
|
Первенство по футболу
|
7-11 кл.
|
15.30
|
Стадион
|
Полубятко В.В.
|
25.05
|
104
|
Прощание с Букварём
|
1 кл.
|
10.00
|
Акт.зал
|
Галко О.Ч.
|
105
|
Внеклассное мероприятие «Быть может, еда продлевает года?»
|
2-3 кл.
|
11.00
|
Стадион
|
Садович Т.А.
|
106
|
Прощание с начальной школой
|
4 кл.
|
11.30
|
Акт. зал
|
Борисевич С.В.
|
107
|
День здоровья, посвященный завершению учебного года «Быстрее, выше, сильнее»
|
5-11 кл.
|
12.00
|
Стадион
|
Полубятко В.В., Густовская Т.А.
|
108
|
Дискуссия «Правила твоей безопасности»
|
5-8 кл.
|
13.00
|
21 ауд.
|
Мисюль О.А.
|