Субботний день 26 сентября

28.09.2020

26 сентября в учреждении образования состоялось развлекательная программа «Бабушка рядышком с дедушкой», посвященная Дню пожилых людей. Цель мероприятия - воспитание у молодого поколения чувства любви, заботы, уважения к старшему поколению.   В жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушки и дедушки. И, наверное, из любви и признательности к бабушкам и дедушкам был объявлен 1 октября международным днём пожилого человека. Во время мероприятия бабушки, дедушки и внуки участвовали в конкурсах, викторинах, танцевали и пели. Учащимися школы был подготовлен небольшой концерт. Всегда приятно видеть на лицах дорогих тебе людей улыбку, а в этот день лица наших гостей светились счастьем. Наше мероприятие ещё раз доказало, что бабушки, дедушки и внуки – лучшие друзья. Также прошли спортивные мероприятия: товарищеская встреча по пионерболу и завершились районные соревнования по футболу.  Поздравляем нашу команду юношей занявшую II место в районных соревнованиях по футболу!!!