Субботний день 02 октября

05.10.2021

В субботу, 02 октября, в учреждении образования прошли мероприятия. Для начальных классов прошло внеклассное мероприятие “Разговор о вредных привычках”. Мероприятие было направлено на формирование у  детей внутренней мотивации к здоровому образу жизни. Ребята определяли вредные привычки и пути избавления от них, читали стихи, отгадывали загадки. В конце учащиеся изготавливали рекламные листовки “Скажи да и нет привычке!”. Для учащихся 5-6 классов  прошла развлекательная программа,   посвященная Дню пожилых людей «Веселее с бабушкой и дедушкой».  У 10 “А” класса прошло день рождения класса “Фруктовая вечеринка”. А также прошли спортивные мероприятия: первенство по волейболу 9-11 классы и по футболу 7-8 классы.