Субботний день 11 декабря

13.12.2021

В субботу, 11 декабря, в учреждении образования прошли различные мероприятия. В рамках Недели математики, физики и информатики  прошло внеклассное мероприятие клуб «Веселых математиков» для 5-7 классов. Целями такого мероприятия является развитие интереса к предмету, формирование творческих способностей, содействие воспитанию коллективизма и товарищества, культуры. Ребята 3-4 классов приняли участие в районном  этапе  интеллектуальной игры «Октябрятский КВИЗ» (дистанционно). Для учащихся 7-11 классов прошло внеклассное мероприятие «Путешествие по континенту». Для 5-8 классов  прошел День здоровья  «Здоровый я - здоровая страна».

В предверии благотворительной акции «Наши дети» прошел Рождественский турнир по волейболу, в котором приняли участие команда Вилейского РОЧС и команда юношей и девушекнашего учреждения образования. Сегодня школьные команды оказались гостеприимными и уступили сильной команде РОЧС. Наши гости, совместно с судейской коллегией, определили лучших игроков в детских командах и наградили их памятными дипломами и автономными пожарными извещателями. Каждый из участников-детей получил в подарок пособие «Помощь рядом» и сладкие призы от Вилейской районной организации ООО «Белая Русь».