Субботний день 29 января

31.01.2022

Играть любят все. Игра – одна из форм развития и познания мира для детей. 29 января для учащихся начальных классов прошло  игровое  занятие  «Весёлый Кавардак». Ребята активно участвовали  в весёлых конкурсах и играх «Радуга», «Цапля», «Клички», «Крики животных», «Наскальная живопись», конкурсе шуточных вопросов. Весёлый праздник удался!

Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд. Интерактивное занятие "Жизненные ценности, или на что потратить жизнь" прошло для учащихся 9-11 классов. Ребята пришли к выводу, что самая тяжёлая школа - это школа жизни... Никогда не знаешь, в каком ты классе и когда следующий экзамен... Ты даже списать не можешь, потому что ни у кого больше нет твоего варианта.

Коллектив "Спадчына" принял участие в фестивале-конкурсе "Огонек приглашает друзей" в номинации "Пой с БРПО".