Субботний день 19 февраля

21.02.2022

Сегодня, как  и в былые времена, наша Армия славится своими солдатами. У нее славное прошлое, надежное настоящее и достойное будущее. По давно сложившейся традиции в канун праздника, Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь,  ГУО «Средняя школа 1 г. Вилейки» встречала гостей из воинской части 30695 г. Воложина. Программа мероприятия «Когда мы едины, мы непобедимы» была разнообразна: спортландия между учащимися, военнослужащими части и родителями, концертная программа, первенство по волейболу и, конечно, сладкий стол...Самые тёплые пожелания были направлены в адрес защитников, нынешних и будущих, директором школы Крышковской И.В., заместителем директора по воспитательной работе Деруго Р.А., руководителем по военно-патриотическому воспитанию Полубятко В.В. Во встрече приняли участие Шпигун А.Ф., начальник группы призыва Вилейского районного комиссариата, Казаков А.А., заместитель командира учебной роты по идеологической работе войсковой части 30695 Воложина.