Субботний день 01 октября

03.10.2022

1 октября для учащихся начальных классов прошло познавательное мероприятие "Собери Беларусь в своём сердце". Дети узнали много интересного об истории нашей страны и поделились своими знаниями о Республике Беларусь.

01 октября в рамках выполнения Плана мероприятий шестого школьного дня для учащихся 8-10 классов прошел кинолекторий "Смотрим фильмы о войне".

1 октября в День пожилых людей в нашем учреждении образования было по-домашнему тепло от улыбок бабушек и дедушек, которые пришли,чтобы вместе с внуками принять участие в   конкурсно-развлекательной программе "Вместе с бабушкой и дедушкой веселей".

Встреча поколений состоялась для учащихся, осваивающих факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию». О своей педагогической деятельности ребятам рассказала Каптюг Г.И., ветеран педагогического труда, которая 28 лет проработала в нашей школе завучем по учебной работе. На память о встрече Галина Игнатьевна оставила дар школьному музею свою новую книгу «На дарогах жыцця» с дарственной подписью.