Субботний день 05 ноября

08.11.2022
  В начальных классах прошло мероприятие по духовно-нравственному воспитанию "Учимся быть добрыми". Ребята услышали притчу "О Добре и Зле", оправились в путешествие на остров Добра, рассказали о своих поступках и сделали положительные выводы.

Последний день осеннего лагеря прошел под девизом «Творчество и здоровье». Во время проведения часа безопасности «Чтобы не случилось беды»,  информационной минутки  «Безопасное поведение на железной дороге» для ребят были продемонстрированы возможные опасные для жизни ситуации с  вариантами действий выхода из них. Развлекательная программа «Вместе весело отдыхать», игры на сплочение «Карусель», конкурс рисунков,  – все эти мероприятия были направлены на укрепление психического здоровья воспитанников лагеря. Не обошлось и без спортивных мероприятий. Эстафета «Здоровому все здорово!» подарила бодрое настроение ребятам. Этот день был и веселый и одновременно грустный. Веселый - от того, что были  подведены  результаты работы  лагеря,  которые порадовали не только детей, но и взрослых. Грустный - потому что шесть  дней пролетели быстро и незаметно, а ребятам хотелось продолжить свой незабываемый отдых.