Субботний день 12 ноября

14.11.2022
 Не только полезно, но и интересно. Просто слушать о том, что вредные привычки губительны, уже недостаточно и неинтересно. Ребята сами хотят об этом говорить. Сегодня, в шестой школьный день, учащиеся 8-9 классов смогли поучаствовать в интеллектуальном состязании "Своя игра: вредные привычки", провести экспресс-дебаты "Профилактика употребления ПАВ: эффективно или нет?", а так же попробовать себя в роли создателей антирекламы алкоголя и сигарет.

В рамках недели памяти Зои Космодемьянской прошло торжественное посвящение учащихся 2 класса в октябрята. Членами ОО "БРПО" стали 22 второклассника. По традиции мероприятие состоялось в школьном музее. Ребята перед своими родителями и вожатыми пообещали быть честными, добрыми, справедливыми, настоящими гражданами своей страны.

Сегодня команда "Герои нашего времени" пионерской дружины имени З. Космодемьянской приняла участие в районном этапе квест-игры "По следам Победы".

Для учащихся 3-4 классов прошло спортивное мероприятие "Скажем здоровью "Да".
В спортивной борьбе ребята демонстрировали не только быстроту и ловкость, но и смекалку, находчивость, хорошие знания правил ЗОЖ.

Для 5-10 классов прошел День здоровья "Мы выбираем ЗОЖ".