Субботний день 15 апреля

17.04.2023

15 апреля, в учреждении образования, в шестой школьный день для начальной школы прошло мероприятие «Радуга профессий». Мероприятие направлено на создание информационного пространства о профессиях, привитие интереса к различным видам деятельности. Занятие прошло в творческой форме, составляя журнал профессий ребята задумались о своем профессиональном будущем. Для 8-10 классов прошел круглый стол «Профессия и здоровье». Мероприятие призвано активизировать личное участие в формировании своего будущего, а также создать условия для повышения готовности подростков к социально-профессиональному определению. Учащиеся 9-11 классов  приняли участие в выездном Дне открытых дверей БГЭУ, БНТУ, БГАТУ, ГрГАУ который прошел на базе ГУО "Вилейская гимназия 2". Выступления руководства и преподавателей этих вузов вызвали живой интерес у детей и получился заинтересованный диалог.