Субботний день 18 ноября

20.11.2023

Все профессии важны. Именно это поняли восьмиклассники в полезную школьную субботу. Ребята сделали макеты собственных предприятий и с помощью профориентационной игры "Профиль плюс" подобрали профессии, специалисты в которых смогли бы успешно реализовать функции этих предприятий.

18 ноября, в шестой школьный день, учащиеся начальных классов приняли участие в мероприятии "Калейдоскоп профессий". Вместе с мальчиком Петей ребята отгадывали загадки, решали головоломки, искали зашифрованные профессии в пословицах, проявляли свои творческие способности.

Мы искатели и мечтатели,
Творцы и созидатели
Будем Родине служить
И Отчизной дорожить.
Пионерская дружина имени Зои Космодемьянской пополнилась новыми членами - октябрятами⭐ Второклассников в торжественной обстановке приняли в ряды ОО "БРПО".