Субботний день 25 ноября

27.11.2023

Уже стало традицией в канун Дня инвалидов в учреждении образования в шестой школьный день проводить благотворительную ярмарку. Мероприятие объединило в этот день учащихся, родителей, работников учреждения. Равнодушных не было. Заработанные средства будут перечислены на помощь детям с ограниченными возможностями.

#СозидаемСохраняем
  Торгович Ангелина и Иванова Виктория приняли участие в совместном заседании детского и подросткового парламента г.Вилейки и детской Палаты Вилейского РС ОО "БРПО". Встреча была посвящена добровольческой деятельности. Ребята запустили добровольческий адвент-календарь #СохраняемСозидаем и организовали посещение ребят, которые сейчас находятся на лечении в детском отделении.

В рамках Недели математики и информатики в шестой школьный день прошли различные тематические мероприятия.