Субботний день 09 декабря

11.12.2023

В шестой школьный день, 9 декабря учащиеся 2 и 4 классов побывали в краеведческом музее, где посмотрели красочный батлеечный спектакль "Царь Ирод". После представления ребят ждала викторина, подвижная игра и мастер-класс по изготовлению ангела-оберега.

Учащиеся учреждения образования приняли участие в заседании культурно-просветительского объединения "Світанок". Для ребят были организованы беседы "Культура и быт белорусского народа", "Христианство", мастер-классы "Вырезка ножницами", "Соломоплетение".

Для 5-11 классов прошел географический калейдоскоп «В стране сообразили». Ребята отгадывали загадки, читали веселые стихи на внимание, путешествовали по материкам и странам.

В рамках Недели правовой грамотности в учреждении образования прошла деловая игра "Мы живём по закону".