Субботний день 16 декабря

18.12.2023

Даже моросящий дождь не стал помехой для проведения в нашем учреждении образования спортивного праздника "Веселая лыжня", который состоялся в субботний день 16 декабря. Учащиеся и педагоги получили массу положительных эмоций и предпраздничное настроение.

Сегодня для 8-9 классов был проведен круглый стол «105 лет со дня провозглашения Белорусской Советской Социалистической Республики». Учащиеся узнали об истории образования БССР на социалистической основе, о его важности для становления суверенного белорусского государства, также просмотрели документальный фильм "БССР. Начало пути".

Команда "Звёздочки", в состав которой вошли учащиеся 4 класса, приняла участие в районном этапе интеллектуально-развлекательной игры "Октябрятский КВИЗ".

Для учащихся 9-11 классов был проведен аналитический ринг "Мифы и реальность современного рынка труда". Во время мероприятия ребята узнали о профессиях и специальностях, которые наиболее востребованы в современном мире.