Республиканский стрим с Первым секретарем ОО «БРСМ» Воронюком Дмитрием Сергеевичем, координаторами направлений деятельности и активом организации.

21.05.2020
   21 мая учащиеся 10 класса ГУО «Средняя школа №1 г. Вилейки», в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» по вопросам молодежной политики, молодежного движения в Республике Беларусь, провели в формате Республиканского стрима с Первым секретарем ОО «БРСМ» Воронюком Дмитрием Сергеевичем, координаторами направлений деятельности и активом организации.

Дмитрий Сергеевич в прямом эфире общался с молодыми гражданами нашей республики. Он рассказал о молодежной политике через личные примеры общения с  конкретными молодыми людьми, участниками и победителями  различных проектов,  участниками волонтёрского движения и т.д.

Учащиеся сами задавали вопросы, комментировали услышанное в прямом эфире.