«Боевая, диверсионная и агитационно-пропагандистская деятельность партизан»

03.03.2022

В рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» для 9 классов 03.03.2022 года в учреждении образования прошла встреча с учащимися по теме «Боевая, диверсионная и агитационно-пропагандистская деятельность партизан».

Совместно с девятиклассниками педагоги актуализировали их знания о боевой, диверсионной и агитационно-пропагандистской деятельности партизан и подпольщиков, основываясь на знаниях, полученных ими на уроках по учебным предметам «История Беларуси», «Всемирная история», художественным произведениям, кинофильмам, посвященным Великой Отечественной войне, воспоминаниям ветеранов, а также воспоминаниям их прадедушек и прабабушек, которые бережно хранят родители учащихся и берегут как самое ценное и святое для будущих поколений.