Наши победители 2021/2022 учебного года

Поздравляем победителей районного конкурса стендового моделирования:

-  Рагуна Владислава, педагог Борисевич С.В. - Диплом ІІ степени;

Тереха Даниеля, педагог Галко О.Ч. - Диплом III степени;

Давидюка Даниила, педагог Качан Э.Г. - Диплом ІІ степени;

Чугунова Евгения, педагог Галко О.Ч. - Диплом І степени.

Поздравляем команду учащихся 9-11 классов с Дипломом II степени в конкурсной программе районного туристического слета школьников. А также с Дипломом III степени в спортивной программе "Ориентирование".

Усатенко Ивана Викторовича поздравляем с победой в Первенстве Минской области по легкой атлетике в программе Спартакиады среди ДЮСШ, СДЮШОР среди юношей и девушек 2005-2006 года рождения. От чистого сердца желаем никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд.

Поздравляем призёров Областного смотра-конкурса «Спасатели глазами детей» Ломако Александру и Жолнерович Веронику. Желаем Александре и Веронике дальнейших успехов и побед!

Поздравляем Субоч Алексея с Дипломом III степени в областном этапе республиканского конкурса юных журналистов "Ты в эфире".

Поздравляем наших парней Мамай Егора и Давидюка Даниила, которые в сборной с учащимися ГУО «Средняя школа №3 г. Вилейки» заняли 1 место в районном чемпионате по сбору спилс-карты.

Поздравляем победителей II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

•  Козел Егора Сергеевича - Диплом 1 ст. по учебному предмету "Физика" учитель Жук В.В., Диплом 2 ст. учитель Янковская Л. Б-К.
  •  Ручиц Александра Викторовича - Диплом 1 ст. по учебному предмету "Информатика" учитель Крышковский А.Б.
  •  Иванюк Карину Сергеевну - Диплом 3 ст. по учебному предмету "Биология" учитель Лазарь Е.Ч.
  •  Каминскую Валерию Сергеевну - Диплом 2 ст. по учебному предмету "География" учитель Полубятко М.А.
  •  Желток Викторию Александровну - Диплом 3 ст. по учебному предмету "Физическая культура и здоровье" учитель Густовская Т.А.
  •  Торгович Ангелину Александровну - Диплом 2 ст. по учебному предмету "Трудовое обучение" (обслуживающий труд) учитель Бичун Т.В.
  •  Лях Викторию Олеговну - Диплом 2 ст. по учебному предмету "Физика" учитель Жук В.В.

Поздравляем музыкального руководителя Чавлытко Татьяну Леонидовну с Дипломом участника районного этапа республиканского конкурса на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы.

Поздравляем музыкального руководителя Чавлытко Татьяну Леонидовну с Дипломом победителя районного этапа областного смотра-конкурса военно-патриотической песни «Аккорды мужества» по итогам 2021 года в номинации «Ансамбль».

Наши спортивные достижения