Наши победители 2022/2023 учебного года

2022/2023 учебный год

Поздравляем наших выпускников, набравших 100 баллов на ЦЭ!

100 баллов получила Каминская Валерия по белорусскому языку и 100 баллов получил Ручиц Александр по математике! Поздравляем вас ребята с блестящими результатами!

Выражаем благодарность учителю белорусского языка и литературы Томкович Тамаре Александровне и учителю математики Янковской Людмиле Казимировне за подготовку выпускников! Благодарим вас за кропотливый труд! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

___________
 Учащаяся 5 класса Гисич Лидия приняла участие в районном этапе областного конкурса "Пионерская прокачка". Лида показала хороший результат и награждена дипломом. Поздравляем!!!

___________
 Учащиеся нашего учреждения образования достойно выступили на районном конкурсе работ исследовательского характера. Мария Наркевич и Ахрем Кристина были награждены похвальными листами, а Волынец Валерии вручили сертификат участника. Молодцы, поздравляем!!!

__________

Поздравляем Деруго Ивана занявшего III место в открытых областных соревнованиях по легкой атлетике среди юношей и девушек (2009-2010 г.р., 2011 г.р. и моложе) посвященных Заслуженному тренеру СССР В.Сапея.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем!!!

________

Поздравляем учащихся и их учителей с успешным выступлением на III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

Диплом I степени:

Информатика

Ручиц Александр Викторович, 11 класс, учитель Крышковский Александр Богуславович

Диплом III степени:

Козел Егор Сергеевич, 11 класс, учитель Жук Виктор Викторович

Похвальный лист:

Рогач Даниил Александрович, 10 класс, учитель Крышковский Александр Богуславович

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

______

Поздравляем учащихся и их учителей с успешным выступлением на II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

Дипломами I степени награждены:

Козел Егор Сергеевич, 11 класс, учитель Янковская Людмила Богдан-Казимировна

Козел Егор Сергеевич, 11 класс, учитель Жук Виктор Викторович

Информатика

Дипломами II степени награждены:

Ручиц Александр Викторович, 11 класс, учитель Жук Виктор Викторович

Василевская Анастасия Николаевна, 9 класс, учитель Лазарь Елена Чеславовна

Гудель Альбина Андреевна, 10 класс, учитель Лазарь Елена Чеславовна

Иванюк Карина Сергеевна, 11 класс, учитель Лазарь Елена Чеславовна

Информатика

Дипломами III степени награждены:

Артимович Анастасия Юрьевна, 9 класс, учитель Веремей Елена Владимировна

Матлах Мария Андреевна, 10 класс, учитель Веремей Елена Владимировна

История Беларуси, Всемирная история

Малафеев Илья Олегович, 11 класс, учитель Ануфриёнок Дмитрий Александрович

Физическая культура и здоровье

Усатенко Иван Викторович, 11 класс, учитель Густовская Татьяна Александровна

________

Поздравляем Александра Войтеховского с Дипломом 3 степени в районном конкурсе для октябрят "Октябренок-первооткрыватель" .

_________

Завершились районные соревнования по футболу среди команд города и района на призы Вилейского райиспалкома в разных возрастных группах в которых приняли участие более 270 человек наши результаты:

средне-возрастная группа мальчики 3 место;младше возрастная группа
мальчики 2 место;команда девушек 2 место.
Признаны:"Лучший вратарь-"Шалупин Александр (7А),"Лучший защитник-"Войтеховский Александр (4 кл)," Лучший защитник-Наркевич Мария" (9Б)
Команда юношей нашей школы заняло 2 место в районных соревнованиях по летнему многоборью комплекса"Защитник Отечества".
Усатенко Иван
Широчин Алексей
Бобрик Александр
Бахматович Владислав
Широчин Алексей занял 2 место по стрельбе из пневматической винтовки среди всех участников.

___________

Команда  4-6 классов государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Вилейки»  заняла III общекомандное место в районных  соревнованиях  по легкой атлетике "Школиада"  в рамках круглогодичной спартакиады школьников.  Поздравляем участников с успешным прохождением соревновательных испытаний!

----------------

Поздравляем  команду юношей, занявшую I место в районных соревнованиях по футболу в рамках круглогодичной спартакиады школьников!