Первый звонок

01.09.2020
1 сентября в учреждении образования прошла торжественная линейка, приуроченная к началу учебного 2020/2021 учебного года. Традиционно в школьном дворе собрались нарядные дети и родители.

Звучит гимн, поднимется флаг, а потом первоклашки читают стихи. Директор учреждения Инна Крышковская поздравляет с началом учебного года и детей, и родителей. Успехов и знаний желает учащимся. Также на линейку поздравить учащихся с новым учебным годом  пришел председатель Вилейского райисполкома Олег Бегунец и настоятель храма Марии Египетской Александр. Олег Бегунец пожелал учащимся быть ответственными и любить науку. Также он вручил директору школы Инне Крышковской сертификат в качестве финансовой помощи учебному заведению.