Конкурс рисунков "Волшебный мир семейного счастья"

16.09.2020
В Минской области с 10 по 19 сентября 2020 года проходит декада духовно-нравственного воспитания "В кругу семьи рождается душа".

Вилейский центр дополнительного образования приглашает ребят к участию в дистанционном конкурсе рисунков "ВОЛШЕБНЫЙ МИР СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ" 🎨

Предлагаем учащимся принять участие в конкурсе рисунков "Волшебный мир семейного счастья", отразив в своих рисунках чудесный и трогательный мир своей семьи, семейные праздники,традиции, увлечения, счастливые моменты жизни.

❗Для участия в конкурсе необходимо:
✅нарисовать рисунок в любой, выбранной участником, технике;
✅сфотографироваться с рисунком, а также сделать фото рисунка крупным планом;
✅разместить свою фотографию с рисунком и фотографию рисунка до 19 сентября 2020 года в комментариях под данным постом;
✅указать название рисунка, свою фамилию и имя, возраст, учреждение образования, фамилию, имя, отчество руководителя.

👍🏻Не забудьте сделать РЕПОСТ новости о своем участии в конкурсе и пригласить друзей поставить ЛАЙК вашим фотографиям и рисункам! ❤

🏆Победители определяются по количеству лайков. Голосование проходит до 9.00 22.09.2020!
🏆 Победители и самые активные участники будут награждены дипломами!!! 🎉Итоги конкурса будут опубликованы здесь 23.09.2020.

Подробно о конкурсе читайте в группе ВКонтакте по ссылке.