Вечер школьных друзей

08.02.2021
Школьные годы прошли очень давно, оставив после себя только воспоминания и старые фото в альбоме. Но в учреждении образования есть добрая традиция собирать в своих стенах ежегодно выпускников. Вечер встречи выпускников проводится в феврале, обычно очень торжественно. Но в этом году из-за пандемии встречались только юбилейные выпуски.

И хотя за школьными окнами стояла минусовая температура, на встрече выпускников согревала любовь к школе, к педагогам. Бывшие учащиеся с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили школьный музей, свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

Всё прошло на тёплой, дружеской ноте. Все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам школы - того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них...