Конкурс творческих работ «Счастливы вместе»

03.03.2021
В рамках инновационного проекта «Внедрение модели формирования толерантности участников образовательного процесса через организацию продуктивного взаимодействия с детьми с особенностями психофизического развития» прошел конкурс творческих работ «Счастливы вместе». Участниками конкурса являлись родители учащихся ГУО «Средняя школа №1 г. Вилейки», обучающихся и воспитанников ГУО «Вилейский районный ЦКРОиР».

Конкурс проводился с целью активизации  социальной и творческой активности семей через совместное творчество; популяризации семейных традиций и ценностей; содействия творческому самовыражению и раскрытию творческого потенциала родителей и учащихся.

По итогам конкурса сочинение семьи Мержинской Евгении, учащейся 10 класса отмечено Дипломам за  II место, семьи учащихся 3 класса Кригера Андрея и Архипова Ильи отмечены Дипломами участников конкурса.