Единый классный час "Быть достойным Великой Победы"

04.05.2021
4 мая в учреждении образования прошел единый классный час «Быть достойным Великой Победы». Для учащихся первой ступени образования в актовом зале был проведен детский форум, учащиеся 5-6 классов просмотрели презентации о пионерах-героях, прочитали стихотворения о войне, учащиеся 7-8 классов прослушали видео-обращение ветерана труда, ребенка войны, Каган Валентины Филипповны. Для учащихся 9-11 классов проведены интерактивные беседы.

В 7 «Б» классе  ребятам было предложено к просмотру послание Каган Валентины Филипповны, ветерана труда, пережившей войну ребёнком. Это мама учителя английского языка нашего учреждения образования, Головенко Зинаиды Львовны. В свои 85 лет она помнит тн страшные события, рассказала, что тогда пришлось пережить, также передаёт младшему поколению пожелания на будущее. Учащийся 7 «Б» класса , Занкевич Роман, выступил со стихотворением «Как надоели войны на свете».