Фестиваль «Семья в XXI веке»

15.05.2021
В рамках Международного дня семьи, который отмечается 15 мая в учреждении образования прошёл фестиваль «Семья в XXI веке». Он способствовал формированию у учащихся положительного отношения к институту семьи; укреплению семейных связей посредством совместной творческой деятельности детей и родителей; формированию у детей и взрослых потребности к семейному досугу; эмоциональному сближению членов семьи.

Семья – одна из важнейших ценностей, созданных человечеством на протяжении тысячелетий. Это то место, где каждый чувствует себя уверенно, комфортно, ощущает теплоту, любовь и ласку родных. Семья помогает преодолеть трудности и выдержать жизненные испытания, оберегает нас. А семейные ценности и традиции объединяют, делая каждую семью сильной и уникальной. ...