День 3. Остров "Здоровье"

03.06.2021
Сегодня, 3 июня, «Бригантина» причалила к острову «Здоровье». Юнги первого отряда побывали в гостях в Городской детской библиотеке. Ребята отгадывали загадки, решали ребусы и познакомились с новыми изданиями книг. Участвуя в мероприятии «Поезд здоровья» ребята повторили правила здорового образа жизни.

«Путешествие в страну «Здоровье»» так называлось мероприятие для юнг второго отряда.  Участвуя в нем,  юнги еще раз убедились в необходимости вести здоровый образ жизни. На мероприятии «Вредные привычки и их предупреждение» юнги третьего отряда говорили о вредных привычках, их влиянии на организм и о их профилактике.

Игровая программа флеш-моб «Мы за ЗОЖ»   и спортивное состязание «Быстрее, выше, сильнее..» еще раз помогли учащимся задуматься об ответственном отношении к своему здоровью.

День был творческий, веселый  и позитивный.