Порт «Спорта и здоровья». День 14

18.06.2021
Сегодня, 18 июня, «Бригантина» прибыла в порт «Спорта и здоровья». Вкусно позавтракав, ребята отправились в отряды для проведения минутки безопасности «Правила личной безопасности». Воспитанники лагеря приняли участие в спортивном соревновании для детей с инвалидностью и молодых инвалидов «Все вместе».

В качестве волонтеров были юнги из третьего отряда. Ребята помогали в организации и украшении конкурсов. Силами воспитанниками лагеря были подготовлены музыкальные номера.

Отряд «Пчёлки» и «Алые паруса» посетили городской дом культуры и приняли участие в игровой программе.

Все желающие могли принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Я со спортом дружу» и антинаркотической акции «Здоровье – твое богатство». Было здорово и очень интересно! Продолжаем не скучать в летнем лагере.