Порт «Большие острова творчества». День 18

25.06.2021
Бригантина закончила движение и причалила в порт «Большие острова творчества». День начался с информационной минутки «Ты и я лучшие друзья!». Линейка и зарядка прошли особенно энергично. В течение дня работала почта «Я хочу пожелать…». Письма со словами благодарности нашли своего адресата.

   Развлекательно – игровая программа «Алло! Мы ищем таланты!» объединила всех весёлых, дружных и активных. Забавные игры, конкурсы и песни закружили ребят в водовороте лета. Никто не ушёл без памятного подарка. Дискотека «Разноцветное лето!» вызвала бурю радостных эмоций и ребята «отрывались» от всей души.

   Торжественная линейка закрытие лагерной смены «Радуга добрых дел» подвела итог путешествию «Бригантины».  Линейка закончилась танцевальным флеш-мобом, который подготовили юнги второго и третьего отряда. 

     В заключении лагерной смены было проведено анкетирование «В лагере мне понравилось больше всего…». По мнению ребят, в лагере было  интересно и познавательно, каждый нашёл для себя много нового и увлекательного! Что и подтверждает наш «Круг настроения».