Линейка

25.03.2022
25 марта в учреждении образования прошла торжественная линейка, на которой были подведены итоги работы учреждения образования в третьей четверти. В ходе линейки директор учреждения образования Инна Викторовна Крышковская поздравила учащихся 5-11 классов с успешным окончанием четверти, а также напомнила всем обучающимся о необходимости соблюдения правил безопасного поведения дома, на улице, в общественных местах.

По традиции победители и призёры конкурсов, олимпиад, соревнований были награждены  дипломами.

Дорогие ребята! Поздравляем вас с окончанием четверти. Желаем вам хорошо отдохнуть, а после -  с новыми силами вновь приступить к прилежной учебе. Желаем отличных отметок в новой четверти и яркого настроения на каникулах.