День третий

30.03.2022
Каждый день в лагере насыщен самыми разнообразными увлекательными занятиями. 30 марта в учреждении образования прошли спортивные соревнования «Постоять за себя, поддержать другого» для учащихся с особенностями психофизического развития. Ребята оздоровительного лагеря пообщались со сверстниками, оказали помощь в организации соревнований. После обеда ребята посетили Вилейский районный отдел по чрезвычайным ситуациям. Сотрудники МЧС продемонстрировали пожарную технику, рассказали о своей профессии, предоставили возможность ребятам почувствовать себя в роли пожарных. В заключении дня воспитатели провели беседу с учащимися «Нет курению!». Ребята узнали о пагубном влиянии на организм человека табака.