«Постоять за себя, поддержать другого»

30.03.2022
30 марта на базе нашего учреждения образования состоялись спортивные соревнования «Постоять за себя, поддержать другого» для учащихся с особенностями психофизического развития. Соревнования проходили при содействии волонтеров нашего учреждения образования. Мероприятие способствовало формированию толерантного отношения нормотипичных детей к лицам с инвалидностью.

За время соревнований ребята сдружились между собой, многие уже не первый раз принимают участие в подобных мероприятиях.  Теплые радостные эмоции ещё долго будут напоминать участникам соревнований о встрече, а подарки, предоставленные Вилейской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки, Вилейской районной организацией общественного объединения «Белая Русь», компанией «Хайникс  мемори  солюшн Восточная Европа» будут прекрасным дополнением к ним.