Новыми маршрутами или как мы съездили в Борисов

12.12.2022
Немногие знают, что в Беларуси основано 2 центра безопасности, которым нет аналогов в Европе, где можно узнать о работе служб экстренной помощи, побыть в роли спасателя и спасаемого в смоделированном происшествии. В одном из таких центров @centr_bezopasnosti_borisov в шестой школьный день побывали учащиеся нашей школы. Ребята прослушали лекцию о действиях в разных ситуациях, прошли тест на знание о пользовании пожарным извещателем, прошли квест с использованием технологии дополненной реальности, нашли выход из задымленной комнаты, спаслись из грозового коридора и даже сумели спасти человека, провалившегося под лёд.