«Наши символы – наша гордость»

07.06.2023
Девиз пятого дня в лагере «Бригантина» «Наши символы – наша гордость». В этот день прошли: информационная минутка «Дети памяти невинных детей – жертв агрессии», познавательное мероприятие «Официальные геральдические символы Республики Беларусь», игра-викторина «Что мы знаем о государственных символах Республики Беларусь».

Также ребята посетили Вилейский центр эстетического воспитания, где приняли участие в игровой программе «Марш бросок», а также посетили филиал «Вилейская мебельная фабрика». Играли на свежем воздухе и в настольные игры.  В рамках  культурно-патриотического киномарафона «Cмотри и помни» посмотрели фильм «Наследники победы». А еще к нам в гости пришли педагоги музыки и пригласили желающих ребят приходить к ним учиться в музыкальную школу М. Козинца г. Вилейки.