Интересные дни у "Вилейчан"

15.06.2023
В лагеря труда и отдыха прошли интересные и насыщенные дни.  День по-детски запомнился диалоговой площадкой «Семья – основа государства». В  День экологии работали творческие лаборатории «Альтернативные источники энергии», во время которых ребята из конструктора лего создавали проекты по использованию энергии, ветра, солнца и воды. Спортивные соревнования «Все вместе» для детей с особенностями развития, во время которых ребята были волонтерами, подняли настроение на целый день.

За небольшой промежуток времени ребята нашли новых друзей и ощутили свою значимость для другого человека. Игровой марафон «Игры народов мира» стал ключевым мероприятием Дня народов мира. Занятие «Мой выбор» в рамках игрового профориентационного проекта «Открой себя» способствовал формированию профориентационных предпочтений воспитанников.