Тринадцатый день в "Бригантине"

19.06.2023
Тринадцатый день прошел под девизом «Посмотри, какое лето, посмотри какие дни! Отдых будет наш активным. Отдых классный впереди!». Второй отряд посетил кинотеатр «Мир». Ребята посмотрели фильм «Король львенок». Первый отряд поиграл в интерактивную игру «Здоровым быть модно». Также для ребят была организована тематическая площадка «Дерево добродетелей».

Посетив 6 интерактивных площадок ребята обсуждали христианские добродетели: «любовь», «дружба», «трудолюбие», «послушание», «милосердие», «целомудрие». Создавали цветки, на лепестках которых раскрывали и записывали суть понятий одной из добродетелей. Созданные цветы размещали на «Дереве добродетелей» и проводили презентацию результатов своей работы.

Проводили игры на свежем воздухе и настольные игры по профориентации «Город мастеров» и «Миллионер». Приняли участие в культурно-патриотическом киномарафоне «Смотри и помни» просмотрев видеоролик «Геноцид. Дело№…». Проведя операцию «Уют» убрав свои «кубрики» уходили домой с хорошим настроением.