Книжный челлендж

09.02.2024
С 10 по 17 февраля 2024 г. ребята детского и подросткового парламента г.Вилейки и члены детской палаты РС ОО "БРПО" запускают книжный челлендж, посвященный Дню книги.

1. Необходимо опубликовать в группе в ТК "Парламент Вилейка" пост с названием и коротким описанием одной любимой книги под хештегом #Пионерская_читалка.
2. Провести акцию "Подари книгу" октябрятам в своей школе. Размещаем информацию под хэштэгом #Книга_на _вырост.
3. Организовать челлендж в формате буккроссинга ( с символикой БРПО), где каждый участник может оставить свою книгу, в которую предлагаем вложить небольшой текст с описанием того, чем именно эта книга понравилась и почему ее следует прочитать другому человеку, взяв себе другую книгу.
4.Размещение фото-видеоотчетов в VK Пионеры Вилейщины
ТК Парламент Вилейка и в