О безопасности дорожного движения

22.02.2024
В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, 22 февраля в учреждении образования, состоялась встреча учащихся с начальником ОГАИ Вилейского района Сеськовым Г.В.. Ребята ещё раз вспомнили самые важные правила дорожного движения: правила поведения на дороге, в общественном транспорте, обязанности и ответственность пешеходов и велосипедистов.

Начальник ОГАИ напомнил учащимся о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток, обратил особое внимание на то, что в автомобиле детям нужно ездить только в детском кресле и всем пассажирам быть пристёгнутыми ремнями безопасности. Подобные профилактические мероприятия направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения.