Единые уроки, посвященные Дню народного единства

17.09.2024
17 сентября в учреждении образования прошли единые уроки, посвященные Дню народного единства. С учащимися были обсуждены события, ставшие исторической основой праздника, значение этого праздника для современной Беларуси, важность единства белорусского народа для сохранения независимости и суверенитета Беларуси.

В актовом зале для учащихся 9-11 классов был проведен Единый урок, посвященный Дню народного единства. С учащимися были обсуждены события, ставшие исторической основой праздника, значение этого праздника для современной Беларуси, важность единства белорусского народа для сохранения независимости и суверенитета Беларуси.

В 8 "А" классе

На едином уроке, посвященном Дню народного единства учащиеся 8 "Б" класса вспомнили историю праздника, высказали свои суждения о сущности, смысле праздника, его значении для современных белорусов.

В 1 классе

6 "А" класс