Торжественная линейка

25.10.2024
25 октября в учреждении образования прошла торжественная линейка, на которой были подведены итоги работы учреждения образования в первой четверти. В ходе линейки заместитель директора по воспитательной работе Деруго Р.А. поздравила учащихся 5-11 классов с успешным окончанием четверти. Социальный педагог Мисюль О.А. напомнила всем обучающимся о необходимости соблюдения правил безопасного поведения дома, на улице, в общественных местах. Также на линейке присутствовал Селюн А.Ф., старший участковый инспектор ИДН Вилейского РОВД, который напомнил ребятам о правилах безопасности на каникулах.

Дорогие ребята! Поздравляем вас с окончанием четверти. Желаем вам хорошо отдохнуть, а после -  с новыми силами вновь приступить к прилежной учебе. Желаем отличных отметок в новой четверти и яркого настроения на каникулах.