Платные услуги

Расписание дополнительных занятий

(общеобразовательных платных услуг)

 в государственном учреждении образования

"Средняя школа  № 1 г. Вилейки"

 на 2019/2020 учебный год

 

п/п

День недели

Название предмета

Класс

Время

Учитель

 

1.

Понедельник

Химия

11

08.00-08.45

Веремей Е.В.

2.  Понедельник

Математика

4

12.45-13.30

Борисевич С.В.

3. 

Понедельник

Химия

7 «Б»

12.45-13.30

Веремей Е.В.

4. 

Понедельник

Английский язык

10

14.40-15.25

Головенко З.Л.

5. 

Понедельник

Биология

10

15.40-16.25

Лазарь Е.Ч.

6. Понедельник

Химия

8 «Б»

15.40-16.35

Веремей Е.В.

7. 

Понедельник

История Беларуси

11

15.45-16.30

Жильцова М.Н.

8.

Понедельник

История Беларуси

10

16.35-17.20

Жильцова М.Н.

9. 

Вторник

Английский язык

2

08.00-08.45

Малахова Е.Д.

10.

Вторник

Химия

8 «А»

08.00-08.45

Веремей Е.В.

11.

Вторник

Математика

8 «Б»

08.00-08.45

Янковская Л.Б.-К.

12. 

Вторник

Английский язык

11

08.00-08.45

Деруго Г.И.

13.

Вторник

Английский язык

1

11.50-12.35

Малахова Е.Д.

14. 

Вторник

Математика

6 «Б»

11.50-12.35

Крышковский А.Б.

15. 

Вторник

Математика

5 «Б»

13.45-14.30

Янковская Л.Б.-К.

16.

Вторник

Математика

8 «А»

14.40-15.25

Янковская Л.Б.-К.

17. 

Вторник

Биология

8 «А»

14.40-15.25

Лазарь Е.Ч.

18.

Вторник

Математика

9  «А»

15.25-16.10

Крышковский А.Б.

19.

Вторник

Математика

10

15.40-16.25

Насекайло О.А.

20. 

Вторник

Химия

11

18.30-19.15

Веремей Е.В.

21. 

Среда

Английский язык

10

13.45-14.30

Головенко З.Л.

22.

Четверг

Английский язык

1

11.50-12.35

Спадар С.Н.

23. 

Четверг

Биология

11

12.45-13.30

Лазарь Е.Ч.

24. 

Четверг

Математика

9 «А», 9 «Б»

14.40-15.25

Насекайло О.А.

25. 

Четверг

Физика

10

15.40-16.25

Жук В.В.

26. 

Четверг

Химия

10

16.30-17.15

Веремей Е.В.

27. 

Четверг

Математика

6 «А»

18.00-18.45

Насекайло О.А.

28.

Пятница

Математика

5 «Б»

08.00-08.45

Янковская Л.Б.-К.

29.

Пятница

Английский язык

11

08.00-08.45

Деруго Г.И.

30.

Пятница

Русский язык

8 «А»

14.40-15.25

Томкович Т.А.

31. 

Пятница

Физика

11

16.30-17.15

Жук В.В.